Role Game 2009: Grinvich

Объявление

Время и дата в игре:
Пока игра не началась
Добро пожаловать на ролевую игру Grinvich. Не проходите мимо! Регистрируйтесь! Вы нам нужны! ^__^ События в игре:

Администраторы:

Asakhi Hikari (гл. админ)

Suzu
Модераторы:

Идет набор (обращаться администратору в ЛС)
Реклама:
Ник: PiaR
Пароль 1234
Лучшие участники: Отдельное спасибо:
Suzu - Первый зарегистрировавшийся и написавший анкету участник ^__^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Role Game 2009: Grinvich » Флуд » Флуд. Просто флуд xD


Флуд. Просто флуд xD

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

0

2

Всем доброй ночи!)Как поживаете?)

0

3

Suzu
Здравствуйте ^ ^ Всех здесь, правда, только двое.. пока что, надеюсь xD
Я вот поживаю вполне ничего ^ ^
Вы как?
C прошедшим тринадцать минут назад праздником xD

0

4

Asakhi Hikari
Я рада,что у тебя дела идут неплохо.Надеюсь,что скоро они будут идти великолепно. ^__^
Ну,я просто замечательно.Хоть и болею,но настроение всё равно отличное. ^-^ Видно на меня так действует этот праздник.)
Спасибо за поздравление,хоть и на тринадцать минут позже.)

0

5

Suzu
Как говорится, лучше поздно, чем никогда xD
А что ж вы болеете? Выздоравливайте, да xD Хотя сам я люблю поболеть... xD
Хорошо праздник отпраздновали? ^ ^

0

6

Asakhi Hikari
Полностью согласна с этим заявлением. ^-^
Просто меня сегодня восемь раз валили в снег,потом закапывали,напевая песенку о том,что я теперь буду местной муммией. >< Ну,ещё играла в холод на улице с мальчишками в футбол без куртки.Вот и заболела,апчхи!Надеюсь,что эта болезнь будет длится хотя бы неделю.)
*Посмотрела на себя в зеркало.*О,даааа...Хорошо отправздновала. XD

0

7

Suzu
xD
А у нас, похоже, вообще все про футбол напрось забыли - полтора года точно никто не играет о_О

0

8

Asakhi Hikari
Если честно,то не могу себе представить двор без игры в футбол. О.о Не бывает такого!Ну,не может быть! ><

0

9

Suzu
xD
У нас все если во что и играют, то летом это батминтон, а все остальные времена года - онлайн игры ><

0

10

Asakhi Hikari
Не,онлайн игры,конечно,вещь хорошая,но...Футбол...Это же...Это же святое,блин!Как в него можно не играть? О.о
Кстати...*Скромненько так.*А вам тут админы не нужны,а?

0

11

Suzu
Да, футбол - это вещь великая, но не все это понимают Т_Т

А админы нужны - я, как, наверное, заметно, всегда вместо нормальной ролевой невесть что делаю xD

0

12

Asakhi Hikari
Те,кто не понимают,либо просто не умеют играть,либо ценят себя слишком высоко,чтобы вот ОНИ да в какой-то там футбол!..Что за дураки,а? XD
А как по мне,то хорошая ролевая.)Просто нужно некоторые детали доделать. ^-^

0

13

Suzu написал(а):

А как по мне,то хорошая ролевая.)Просто нужно некоторые детали доделать. ^-^

Вот на эти "некоторые детали" меня никогда не хватает xD
Поэтому, мм.. торжественно посвящаю Вас в Администраторы xDD

Suzu написал(а):

Те,кто не понимают,либо просто не умеют играть,либо ценят себя слишком высоко,чтобы вот ОНИ да в какой-то там футбол!..Что за дураки,а? XD

Да-да.. xDD
Играть у нас, похоже, не умеет никто Т_Т
Поэтому приходится всегда разве что ждать физкультуры, где есть единственный нормально играющий в футбол человек - физрук xD

0

14

Asakhi Hikari
Тогда я буду стараться помочь в этих деталях всем,чем смогу.)Я буду стараться,честное слово! ^-^
Физрук? О_О Ооооо,для меня это самое страшное слово на свете,не включая имя моей "любимой училки" по русском и литре.Как вспомню физрука,так от страха кричать хочется. ><

0

15

Suzu написал(а):

Физрук? О_О Ооооо,для меня это самое страшное слово на свете,не включая имя моей "любимой училки" по русском и литре.Как вспомню физрука,так от страха кричать хочется. ><

Эх, у нас физрук - молодой, только окончивший институт. И, похоже, единственное, что он умеет - играть в футбол xD
А училко по русском и литре - наша классная xD
Самое ужасное учительницо школы - физичка О_О

0

16

Suzu написал(а):

Тогда я буду стараться помочь в этих деталях всем,чем смогу.)Я буду стараться,честное слово! ^-^

Верю вам xD

0

17

Asakhi Hikari написал(а):

Эх, у нас физрук - молодой, только окончивший институт. И, похоже, единственное, что он умеет - играть в футбол xD
А училко по русском и литре - наша классная xD
Самое ужасное учительницо школы - физичка О_О

Повезло вам с физруком.)А вот у нас физрук...Я приличного слова к его описанию подобрать не могу. XD
А у нас классная - училка по английскому...Ну,она такая...Прям такая...Чуткая и отзывчивая,что прям аж сил нету. XD
Неужели во всех школах физички ужасные? О.о

Asakhi Hikari написал(а):

Верю вам xD

Благодарю за доверие. ^-^

0

18

Suzu написал(а):

Неужели во всех школах физички ужасные? О.о

Наверное, да xD

Suzu написал(а):

А у нас классная - училка по английскому...Ну,она такая...Прям такая...Чуткая и отзывчивая,что прям аж сил нету. XD

У нас такая по русскому и литре xD
А по английскому училка очень строгая и вспыльчивая xD

Suzu написал(а):

Повезло вам с физруком.)А вот у нас физрук...Я приличного слова к его описанию подобрать не могу. XD

Я вот, правда, боюсь, что этот физрук с нашим классом долго не продержится xD Т_Т

0

19

Asakhi Hikari написал(а):

Наверное, да xD

Значит пословица "Кто знает много физики,тот скоро станет шизиком" чистейшая правда. XD

Asakhi Hikari написал(а):

У нас такая по русскому и литре xD
А по английскому училка очень строгая и вспыльчивая xD

А для меня вспыльчивые училки - это круче всего.Над ними так прикольно смеяться,приколы разные придумывать всем классом. XD

Asakhi Hikari написал(а):

Я вот, правда, боюсь, что этот физрук с нашим классом долго не продержится xD Т_Т

А чего так? О.о

0

20

Suzu написал(а):

А для меня вспыльчивые училки - это круче всего.Над ними так прикольно смеяться,приколы разные придумывать всем классом. XD

Это смотря какая реакция у училки на приколы... единицы и двойки в журнале по английскому для меня, желающему стать переводчиком - просто непозволительная роскошь xD

Suzu написал(а):

А чего так? О.о

Не было еще ни одного физрука, который прозанимался бы с нашим классом больше полугода. Или травмируется у нас кто-то на занятии (физрука увольняют), или физрук сам не выдерживает и уходит

0

21

Asakhi Hikari написал(а):

Это смотря какая реакция у училки на приколы... единицы и двойки в журнале по английскому для меня, желающему стать переводчиком - просто непозволительная роскошь xD

Ну,мы двоек и колов не боимся. XD Я вообще мечтаю стать ментом.Так что,литра и русский для меня не так уж и важны.Чё,я преступникам стихи читать буду,что ли? XD А ты мечтаешь стать переводчиком,да?Прикольно!)

Asakhi Hikari написал(а):

Не было еще ни одного физрука, который прозанимался бы с нашим классом больше полугода. Или травмируется у нас кто-то на занятии (физрука увольняют), или физрук сам не выдерживает и уходит

Физрук не выдерживает?И чем же вы так их бедных доводите то,а? О.о

0

22

Suzu написал(а):

А ты мечтаешь стать переводчиком,да?Прикольно!)

Ога xD После девятого класса уйду в колледж xD

Suzu написал(а):

Я вообще мечтаю стать ментом

о0 Круто xD

Suzu написал(а):

Чё,я преступникам стихи читать буду,что ли?

А им бы, наверное, понравилось... xD
Зачитывать им их правда в стихах о_0

Suzu написал(а):

Физрук не выдерживает?И чем же вы так их бедных доводите то,а? О.о

А, да чем только не доводим... XD У нас класс очень шумный, агрессивный и ленивый в отношении всей учебы xDD

0

23

Asakhi Hikari написал(а):

Ога xD После девятого класса уйду в колледж xD

А чего?Хорошая цель.)Думаю,что у тебя получится. ^-^

Asakhi Hikari написал(а):

о0 Круто xD

А то!Потом стану каким-нибудь важным человеком,а после отомщу всем моим училкам так,что меня не смогут обвинить! *-*

Asakhi Hikari написал(а):

А им бы, наверное, понравилось... xD
Зачитывать им их правда в стихах о_0

Может,мне им ещё реп сочинить,а? XD

Asakhi Hikari написал(а):

А, да чем только не доводим... XD У нас класс очень шумный, агрессивный и ленивый в отношении всей учебы xDD

Так...А у вас класс "А" или "Б"? О.о

0

24

Suzu написал(а):

А чего?Хорошая цель.)Думаю,что у тебя получится. ^-^

Многие думают xD
А я вот думаю, что не поступлю ><

Suzu написал(а):

А то!Потом стану каким-нибудь важным человеком,а после отомщу всем моим училкам так,что меня не смогут обвинить! *-*

XDD
Не знают учителя, что их ждет... xD

Suzu написал(а):

Может,мне им ещё реп сочинить,а? XD

XD Рэп даже лучше XD

Suzu написал(а):

Так...А у вас класс "А" или "Б"? О.о

У нас класс один - А XD

0

25

Asakhi Hikari написал(а):

Многие думают xD
А я вот думаю, что не поступлю ><

Это ещё почему? О.о

Asakhi Hikari написал(а):

XDD
Не знают учителя, что их ждет... xD

Ну...Некоторые уже знают. XD

Asakhi Hikari написал(а):

XD Рэп даже лучше XD

Представь,такие менты в форме модной,с татуировками в виде "Статей из кодекса Российской федерации",ловят преступника,а потом так чётко объясняют ему его права. XD

Asakhi Hikari написал(а):

У нас класс один - А XD

Аааа,так даже лучше. ^-^ Просто обычно классы "Б" убойные,а классы "А" подлые.Хотелось подтвердить эту всемирную теорию.)

0

26

Suzu написал(а):

Это ещё почему? О.о

Слишком я ленивое существо, что бы до нужного уровня выучить иностранные языки о0

Suzu написал(а):

Представь,такие менты в форме модной,с татуировками в виде "Статей из кодекса Российской федерации",ловят преступника,а потом так чётко объясняют ему его права. XD

XDD Зато некоторым так понятней будет XDD

Suzu написал(а):

Аааа,так даже лучше. ^-^ Просто обычно классы "Б" убойные,а классы "А" подлые.Хотелось подтвердить эту всемирную теорию.)

о.0
У нас половина класса подлая, половина убойная XDD

0

27

...ибо с утра мне идти на курсы ><...

Эх, до завтра, пошел я Т_Т

0

28

Asakhi Hikari написал(а):

Слишком я ленивое существо, что бы до нужного уровня выучить иностранные языки о0

Лень вообще вещь подлая...Но приятная!)Да ладно тебе!Всё у тебя будет отлично,я уверена!))

Asakhi Hikari написал(а):

XDD Зато некоторым так понятней будет XDD

А вот некоторые менты,скорее всего,сами не будут понимать,о чём они вообще говорят. XD

Asakhi Hikari написал(а):

о.0
У нас половина класса подлая, половина убойная XDD

Ну,вот теория и подтвердилась.)

Asakhi Hikari написал(а):

Эх, до завтра, пошел я Т_Т

*Помаха ручкой.*Пока-пока.Я завтра обязательно приду.)А сейчас...*Посмотрела на гору книг.*Я пойду готовиться к урокам истории... >< До завтра!)

0

29

Suzu написал(а):

А вот некоторые менты,скорее всего,сами не будут понимать,о чём они вообще говорят. XD

В менты надо брать людей зна-ающих xDD

Привет, кстати, всем, хм.. о0

0

30

Asakhi Hikari написал(а):

В менты надо брать людей зна-ающих xDD

Ага,бывших бандитов.)

Asakhi Hikari написал(а):

Привет, кстати, всем, хм.. о0

И тебе привет. ^-^ Как на курсы сходил?)

0


Вы здесь » Role Game 2009: Grinvich » Флуд » Флуд. Просто флуд xD