I. Регистрация.

о1. Регистрируйтесь только если уверены, что будете играть. В противном же случае вы просто напрасно потратите свое время.
о2. При регистрации в нике пишите имя своего персонажа, желательно на английском, можно так же добавить фамилию. Никаких "Солныффко", "Кр@сотко", "АнимешКо", "12vasa443". Подобные пользователи могут быть удалены.
о3. Не регистрируйтесь для рекламы, для этого можно воспользоваться специальным аккаунтом PiaR, пароль на который можно найти как в таблице, так и в теме "Ваша реклама".

II. Анкетирование.

о1. Анкета должна быть заоплнена в течении недели после регистрации. В противном случае аккаунт удаляется.
о2. При заполнении анкеты следует соблюдать примечания о минимальном размере того или иного пункта. Конечно, если ваше описание оказывается меньше заданного, но четким и понятным, могут принять и его. Но, допустим, характер плана "Умная, красивая, хорошая, добрая, милая." приниматься уж никак не будет.
о3. Заполняйте анкеты грамотно. Если не уверены в своих познаниях языка - воспользуйтесь программой World или сайтами по проверке орфографии
http://www.orfo.ru/online/
http://orangoo.com/spell/
о4. В конце анкеты пишите ключ - "Forever in Treasury ^ ^". Без него, собственно, анкета принята не будет.
о5. Анкета будет проверена в течении двух дней. До ее принятия нельзя писать ни в каких игровых темах, в категории "флуд" - пожалуйста. Если через два дня после того, как вы отправили анкету, она еще не проверенна - пишите ЛС главному админу.

III. Игра.

о1. Оформление игровых постов как и во многих других ролевых. Мысли выделяются курсивом - [i*][*/i] Без кавычек или звездочек.
Прямая речь - жирным шрифтом - [b*][/b]
Чужая речь подчеркивается - [u*][/u]
Действия никак не выделяются. Никаких звездочек и кавычек.
о2. Игровой пост должен быть не меньше четырех строк. Вы ведь, конечно же, понимаете, что меньший объем поста делает игру неинтересной. Что захватывающего читать посты, плана "Пришла. Вау, ты тут. Села на стул, посидела, ушла."
о3. В игре разрешены хентай, яой, юри и нецензурная лексика. Но просьба не переусерствовать с ее использованием.